Opel Astra 1.6 AT 2013 г.
Пробег 20000 км
Общее впечатление
в 2013 ГОДУ ПОМЕНЯЛ СВОЙ В-3, НА ОПЕЛЬ AСТРА-J. Управляю им уже более двух лет и впечатления только хорошие; надежность, эргономика, устойчивость при резких поворотах, комфортность. "Прожорливость" в пределах допустимых норм. Меня данный аппарат устраивает, жаль, что компания "ушла" с Российского рынка.
Достоинства
Прежде всего, это то, что машина прекрасно держит дорогу в любую погоду. Я не Шумахер, но быструю езду люблю (как и любой русский), но то что мой Опель на скорости 90 км/час входя в крутой поворот (практически в прямой угол) не ушел в занос, говорит о шорошей его устойчивости от осевого смещения. В салоне комфорта хватает.
Недостатки
Единственным недостатком своего автомобиля считаю, - это отсутствие подогрева задних сидений в общей комплектации авто.

станислав горелов
01 Мая 2016 года
Opel Astra 1.6 AT 2013 г.
Доктор Владо
15.07.2012г.Моя j-ка ST космо,1.4 турбо,6-ти ступ.МКПП,премиум пакет выехала из салона и счастливо поехала дарить нам,только,положительные впечатления!Достоинства поддерживаю!Недостатки...Жалею что нет комплектации с 2.0 литровым турбированным двигателем!Жалею,что в угоду политике,Опель ушёл от нас!Идиоты!Вместо того чтобы проводить агрессивную маркетинговую политику,чуть-чуть снизить цены и тем самым увеличить продажи они"помахали хвостиком".Взял,можно сказать,случайно.Хотел купить ФФ3,но понял что это убожество с"Астрой J"и рядом не стояло!За всё время по гарантии поменяли скобы ступиц.Подстукивали.Детская болезнь.И это всё!