Opel Astra 1.4 AT 2013 г.
Пробег 42000 км
Общее впечатление
На ОПЕЛЯХ с 2007 года. Авто покупалось только новое. За эти деньги и КОМПЛЕКТАЦИИ что предлагает ОПЕЛЬ особенно Адаптивное Шасси FlexRide рекомендую если конечно ОПЕЛЬ опять придёт к нам на рынок.До этого у сына была пятидверка сборка Питерская а у меня типа Английская.Разница есть и большая скажу честно даже двери по другому закрываются да и всякие мелочи это правда.
Достоинства
Мотор, размер ,ксенон ,коробка.И в полном комплектация КОСМО.Адаптивное Шасси FlexRide
Недостатки
У сына была до ресталовая джейка что на той что на этой конструктивный недостаток после 35 за 40 тысяч подклинивает задний левый тормозной супорт мелочь а на астре Н такого не было.Слабовато лакокрасочное покрытие.

Санкт-Петербург, Россия
14 Декабря 2015 года
Opel Astra 1.4 AT 2013 г.
Николай Воропаев
отзыв делетанта.
В ответ на комментарий от Николай Воропаев
Николай Воропаев
отзыв делетанта.
Никола или как там тебя зовут!Это ты сам такой у тебя просто такого аппарата не было! Вот так !!!
Александр Маслаков
Как наш народ стал жить в КРЕДИТ сразу стали все слишком умные!А такое понятие как стаж навыки профи и просто владения авто с нуля да не одного в процессе !НО нечего всё стало возвращаться на свои места!!! АВТО Кредиты не реальны с процентами и всё остальное !
Евгений Косырев
Машина -го-но. Общий стаж вождения 34 года. Первый Опель, как сказал сын, попробуем немца. Сейчас подбираю замену. Двигатель 1.4 го-но, на пробеге 65000 тарахтит как дизель , коробка АКП6 -дикие вибрации, Салон -руль и рукоятка акп облезли,