Opel Astra 1.4 Turbo AT 3d 2013 г.
Общее впечатление
Доброго времени суток,Покупалась Астра GTC новым в апреле 2014,машина 2013,машина понравилась дизайном,с супругой было решено брать все таки ее,чем универсал(хотелось самому)к огромным дверям привыкал не так долго(но теперь не понимаю как люди садятся в машину с четырьмя дверями,к посадке надо приловчиться.По началу показался неудобный доступ к ремню безопастности(если на автомобиле с 4 дверями берешь ремень правой рукой сидя на кресле водителя,то здесь маленько по другому надо левой рукой между седеньем и стойкой двери)что касаемо тех людей которые говорят что на задний ряд посадка неудобная , пусть говорят мне фиолетово и Жене моей так же по боку ведь не нам же там ездить,кого не устраивает пусть топают пешком......сидя самому за собой(рост 167)места предостаточно что бы уместиться человеку с ростом в 200 см,но если водитель выше то будет все печальней касаемо второго ряда кресел,от части удобно для тех у кого есть дети что дверь ни откроют ни стекло,но так же есть и нюансы т.к. купэ.
Достоинства
ну в первую очередь это управляемость как режет повороты,не все машины премиум брэндов не всегда успевают на вираже,Сиденья AGR кожаные(не со вставками из кожи по бокам а полностью) множество регулировок,электро управление валиком спины в трёх положениях,так же на сиденьях очень удобный упор который выдвигается вперед(дополнительная поддержка для ног),круиз контроль радует, обогрев руля опробовать не успел,но думаю зимой очень будет радовать впервые мин 10 движения в холодной машине,порадовал багажник снаружи бывает люди смотрят и говорят продукты из магазина то хоть есть куда положить??есть и не только продукты.................,летом выезжали на природу с ночевкой раскладывали задние сиделки спали места хватало на двоих вполне
Недостатки
солнце защитный козырек щитка приборов сделан из ужастного пластика,на постукивание костяшками пальцев звук как в старой доброй девятке,беспонтовые маленькие окошечки которые находятся между дверью и стойкой лобового стекла

Глеб Глебов
Ярославль, Россия
30 Июля 2014 года
Opel Astra 1.4 Turbo AT 3d 2013 г.