Общее впечатление

Покупал машину в 2013 г ,на тот момент было самое заманчивое предложение.Машиной доволен но есть ряд минусов которые расстраивают.

Достоинства

Очень понравился дизайн ,красиво все и интерьер и экстерьер.Многие пишут про огромное кол-во кнопок на панели,лично меня это не смущает.Двигателя мне хватает,спокойно обгоняю(если кому то не хватает пусть берут турбо,180 сил я думаю с запасом).Подвеска работает на ура,где я только не ездил-нет проблем.Хороший объем багажника.

Недостатки

11 л на 100 км расход-огорчает,По гарантии менял датчик термостата,подогрев водительского сидения,моторчик отопителя салона,селектор коробки передач.Очень дорогие запчасти.на 40 000 появилась вибрация,никак не могу найти в чем проблема.Если бы не было гарантии - остался бы без штанов.Передние стойки ограничивают видимость при поворотах.Маловато места в салоне,я 183 за мной сесть проблематично.

Ренат
По поводу вибрации. У меня тоже появлялась на 40 км/ч и 80 км/ч. Сразу заподозрил резину. Так оно и было.
По поводу мало места. У меня рост 187 и за мной места предостаточно (что бы это понять попробуйте посидеть в отечественных автот (тот же Хрей) или рено)
Сергей Матвеичев
Первая машина была Ваз 2110(так что мне есть с чем сравнить)185 рост.Может я сажусь как то не так,но за мной сесть проблематично.В ситроен с4 места больше.
~Slavon~
Рост 190.Astra J GTC 1.6T Семья с 2-мя 7-ми месячными детьми! Поездка на дачу-ноу проблем! Ну а в седане должно быть в салоне побольше места!