Opel Astra 1.4 Turbo AT 2012 г.
Общее впечатление
Впервые купил малолитражный универсал OPEL ASTRA-1,4T AT - "SPORT TOURER" (Универсал). Всегда до этого автомобиля ездил на автомобилях с объемом двигателя от 3.5 литров и более. Купив данный автомобиль, по началу даже побаивался- маленький объем двигателя, а значит и разгона не будет. По дорогам на длинные расстояния - буду с трудом обгонять движущиеся Но, уж сильно понравился дизайн кузова (форма) и сам салон внутри автомобиля. А, оказалось,что автомобиль - СУПЕР!!!!.... ЗА 4года 11месяцев его эксплуатации - Я, НЕ ПОМЕНЯЛ НА ДАННОМ АВТОМОБИЛЕ - НИЧЕГО !!!!! (кроме расходников). НО, МАСЛО МЕНЯЛ, КАЖДЫЕ 10.000км (двигатель), каждые 30.000км (коробка передач), тормозная 60000 , свечи 86000км, только 86000км . ..... Больше ничего не менял и не ремонтировал!!!! При этом , семьей (3 чел) мы проехали всю Среднюю Азию, весь Кавказ и Закавказье ( Грузия, Армения,Азербайджан, Абхазия, Краснодарском край), Крым, Белоруссию и всю Центральную часть России . А так же Урал и Всё Поволжье!!!!... И ВСЁ ЭТО МЫ ПРОЕХАЛИ НА НАШЕМ ПРЕКРАСНОМ И ЛЮБИМОМ "OPEL ASTRA"...... НИКОГДА БЫ НЕ ПОДУМАЛ, ЧТО ЭТО ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫ, КОМФОРТНЫЙ И ЭКОНОМИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!!....
Достоинства
Красивый внешне, комфортабельный внутри, экономичный, НАДЕЖНЫЙ, эргономичный и очень резвый!!!
Недостатки
Недостатков в этом автомобиле - Н Е Т !!!!!

Москва
28 Ноября 2016 года
Opel Astra 1.4 Turbo AT 2012 г.
БЫВАЛЫЙ
Пустил слезу.
Alexey Starodubov
Барахло а не машина. Без обид
Александр Кучкин
Конечно, чувак ездил на 3.5 литра, а тут пересел на 1.4 жопель и счастлив. Рыдаю, на чем он раньше ездил? на камазе?
BARAGOZ BARAGOZOV
Александр Кучки, если Вы хотели меня обидеть, у Вас это не получилось. Машина реально хорошая и мне очень нравится. А, Камаз тоже машина, но я на ней не ездил.
BARAGOZ BARAGOZOV
В ответ на комментарий от БЫВАЛЫЙ
БЫВАЛЫЙ
Пустил слезу.
...)))....скупую , мужскую?...)) Мне машина очень понравилась и я реально поражен ею!
В ответ на комментарий от Alexey Starodubov
Alexey Starodubov
Барахло а не машина. Без обид
Обиды никакой нет. Машина реально очень понравилась .И надежностью, и комфортом , и экономичностью.
Константин Филиппов
Такое, чувство, уважаемый автор, что вы пересели на опель как минимум с жигулей)) хотя согласен, авто за свои деньги возможно и не плохое...