Opel Astra 1.6 Turbo AT (1402321800) 2011 г.
Общее впечатление
Польской сборки 180 л.с. в максимальной комплектации (Cosmo+). Купил с рук, с пробегом 55000. Сам откатал еще 10000. "Наелся" вобщем-то всех проблем о которых говорится в различных обзорах, статьях, отзывах: "Сверчки" по салону в тех же самых местах (устранимо, недорого), замена термостата (здесь и далее - заметно дороговато). Надо проверить помпу - посвистывала. Проблемы с волногасителем в бензобаке (характерный стук). По сырой прохладной погоде (в начале осени короче) загоралась но сейчас погасла StabiliTrack. По сумме симптомов - наверн просто парит какой-нить датчик. И, внимание уважаемых зрителей, - БИНГО!!! Да, на 60ти тысячах коробка умерла!!! "Собирать" ее заново по запчастям выходило в астрономическую сумму (больше 200 однозначно). Официалы привезли новую за 125 со скидкой. Реально она новая или б/у остается исключительно на их совести, дали гарантию 12 месяцев. Начинать сейчас хаять все опелевские АКПП в принципе и без разбора - не возмусь. Вероятно предыдущий хозяин е***л её и в хвост и в гриву, может предыдущий хозяин не знает например что на автомате нельзя усиленно буксовать по сугробам. Много разных "может" вобщем.......А теперь о приятном - я просто присоединяюсь ко всему приятному что вы здесь об этой машине прочитаете: дизайн 5+ (поэтому собственно она у меня), комфорт, управляемость 5+. Все это про "как по рельсам" - все реально чистая правда. Расход для меня не минус - я знал на что шел. Проще говоря если вам не жалко 12-15 литров на сотню можете просто оставлять абсолютное большинство на каждом светофоре. В пол - и уезжаешь в гордом одиночестве.
Достоинства
Все в отзыве
Недостатки
Все в отзыве

Солитон Оренбург
Оренбург, Россия
18 Ноября 2014 года
Opel Astra 1.6 Turbo AT (1402321800) 2011 г.