Opel Astra 1.6 AT 2011 г.
Общее впечатление
Это моя первая машина. При долгом выборе взяла Opel Astra (A-H/NB) Sedan в комплектации Enjoy из салона без пробега. Качество превзошло мои ожидания. На мой взгляд салон машин выполнен для максимального удобства водителя. Все необходимые функии под рукой и легки в использовании. Металлический дизайн в салоне не требует постоянной полировки. Подсветка приборов регулируется. Что очень удобно для разного времени суток. Подогрев зеркал и датчик света/дождя несомненно облегчаю жизнь начинающего водителя. Места в салоне достаточно не только для водителя. И, что для меня был важно, ОЧЕНЬ вместительный багажник. Машинка очень хорошо ведет себя на дороге. Отлично и гладко входит в повороты, тормозит моментально и четко. Бензин расходуется умеренно, обкатку еще не прошли, а расход уже соответствует паспортным данным.
Из недостатков-жестковато глотает ямки и лежачие. Шумновато в салоне при открытом окне. По началу было сложно привыкнуть к коробке робот. Но найдя общий язык с ней вижу ее весомые плюсы.
Недостатки
По началу было сложно привыкнуть к коробке робот. Остальных недостатков пока не выявлено.

Ксения Белоус
Москва и Московская обл.
6 Сентября 2011 года
Opel Astra 1.6 AT 2011 г.