Opel Astra 1.6 Turbo AT 2010 г.
Общее впечатление
Купил Опеля не так давно,хотя выбирал очень долго.До него ездил на Тойоте Каролле 2007г.хотелось что то побольше и по мощнее и после долгих раздумий мне понравилась Инсигния.Вообщем заказал Инсигнию дождался,поехал забирать,и просто случайно Астра и Инсигния стояли вместе рядышком. Обе Космо Черные и мне Астра понравилась гораздо больше.Цена вопроса была примерно одинакова Астра 860400 Инсигния 920000р. Но в Астре турбо кожа и весь остальной фарш в полном наборе.Короче я взял Астру и еще не разу не пожалел.Про двигатель говорить не буду и так ясно просто зверь,что касается салона то я просто в восторге,особенно после короллы. Думалось что будет жестковата повеска но на удивление не могу сказать что это так машина достаточно мягка насколько это возможно на таких катках.В общем я доволен хотя бы тем что ТО не через 10т.и не по 12-15тыс.как нам Тойоте.Единственное что удивило что брызговики это опция? И конечно зад постоянно грязный и нет функции открывания багажника из салона.Но это наверное все.
Недостатки
небыло

Юрий Мальков
Самарская обл., Россия
06 Декабря 2010 года
Opel Astra 1.6 Turbo AT 2010 г.