Opel Astra 1.8 AT 2009 г.
Общее впечатление
Машина немецкой сборки, брала новую , в ремонте никогда не была.
Достоинства
В повороты вхожу не снижая скорости, не важно 100 или побольше, идет как по рельсам, маневренная , скорость быстро набирает, со светофора ухожу первая, если кнопку спорт включить, то иногда кажется , что взлететь могу.
Недостатки
Нет.

Москва
08 Ноября 2016 года
Opel Astra 1.8 AT 2009 г.
Путинцева Ольга
Я крашеная, а машина нет, представляешь? Уметь так надо, я еще много чего умею .....А твоя фотка настоящая? Тогда ты прям красавчик!!!!!!!!
В ответ на комментарий от El Gringo
El Gringo
как можно на 100 и больше входить в поворот? Сам Стик и Топ Гира вам наверное даже не учитель стало быть. Крашеная наверное? Не машина, вы?
Мне кажется , Вы из тех мужчин, которые ездят в левом ряду со скоростью 40 км/ч , и перед каждым поворотом притормаживают, останавливаются, и только под......чив поворачивают.
В ответ на комментарий от Путинцева Ольга
Путинцева Ольга
Моя фотка настоящая, но я не крашеный, а за комплимент спасибо, взаимно. А машина, на которой я под.....чив притормаживал перед каждым поворотом была крашеная и не раз. В этом у вас с ней много общего.
Александр Романов
на бандита похож
В ответ на комментарий от El Gringo История переписки2
El Gringo
Ну да, действительно много общего (хи-хи)...Береги себя , красавчик, ты умничка.
В ответ на комментарий от Александр Романов
Александр Романов
на бандита похож
Ну да, похож на бандита0 но в этом есть определенный шарм, согласитесь.....
В ответ на комментарий от El Gringo История переписки2
El Gringo
Мне кажется, мужчина с такой внешностью хорош в постели...
В ответ на комментарий от Путинцева Ольга История переписки3
Путинцева Ольга
Спасибо вам, очаровательная Ольга. Но я не бандит, а всего лишь юрист и чту УК РФ)))
Зульфира Газизова
Вы зря её тронули долго пахнуть будет
В ответ на комментарий от El Gringo История переписки4
El Gringo
Ну Вы просто душка, El Gringo, между прочим я Вас бандитом не называла, это кто то другой написал, мне бы в голову такое не пришло. Я, к сожалению может быть не юрист, а экономист, поэтому плохо знакома с УК РФ. А по причине того, что я блондинка, путаю его с другими книжками (шутка)....