Opel Astra 2008 г.
Хэтчбек, 1.6 л, автомат
Общее впечатление
брал, потому что знал, что хочу тока опель астра GTC )
Недостатки
эксплуатирую в москве. заводится при всех минусовых температурах региона. мне очень нравится эргономичный и решённый в духе минимализма салон. на новой астре, конечно, больше ящичков и подстаканников, но я не люблю всё это. это вызывает тока бардак! ) пластик на новой стал жёстче. может опять безопасность... не знаю.
очень нравятся нефиксируемые переключатели поворотов, освещения и омывателя. они будто одно целое с рулевой колонкой, а не торчат, как спицы в клубке шерсти ( на любителя ).
расход по городу 9.1л/100км по бортовому компьютеру. радует климат-контроль. хороший звук - 7 динамиков!
слухи про плохой обзор назад так и остались слухами! ) я привык в первый же день к габаритам и обзорности. но парктроник всё равно поставил. вещь в городе необходимая ( имхо ).
соотношение цена/качество - 100%!!! )
отличный пацанский автомобиль. а если тебе за 30, то он тока молодит! ) как ботекс и мезотерапия ) и, сцуко, требует следить за собой и внешностью. всё-таки из такого авто вываливающийся пузень и страшную морду уж точно никто не ждёт! ))
всем удачи! ;)

rorey