Opel Astra 1.6 МТ 2007 г.
Пробег 200000 км
Общее впечатление
у меня было 3 астры. первая была 2007 года, ездил на ней в основном муж. в 2012 году мы ее продали с пробегом в 200 000. нареканий по машине не было абсолютно. делали на ней только стандартное ТО, 2 раза ремень ГРМ поменяли и естественно колодки менялись. каких либо серьезных поломок не было. в 2010 году купили вторую астру мне уже. проездила я на ней 2 года и отдала ее папе. сейчас на машине пробег в 75 000 и так же проблем с машиной нет. делается только стандартное ТО. обе машины были на механике. в 2012 году мы взяли 3 астру уже на автомате. на ней ездила исключительно я. за почти 2 года пробег на машине был в 58 000. и так же машинка золото!!! у нас свой пляж и все лето я проводила на этом пляже с этой машиной. чего только не возила на ней и все отлично! так что все кто говорят, что любая машина через 10 лет становиться опелем пускай сначала поездят на ней. машина стоит своих денег и не разу не подвела за время эксплуатации.
Достоинства
цена-качество
Недостатки
для себя я их не увидела.

Анастасия Миронова
15 Июня 2015 года
Opel Astra 1.6 МТ 2007 г.