Opel Astra 1.4 MT 2007 г.
Общее впечатление
Привет всем! Машина создана на каждый день, доволен всем.
Достоинства
Рабочий чистокровный немецкий конь, комфорт на твёрдую 4, управляемость отличная - особенно в повороты вхожу на 120 км.ч хоть бы что! Двигатель экономичный во всех планах. Перевозил груз внутри салона свыше тонны, подвеска супер. Стойки до сих пор все стоят родные не текут и не стучат, коробка механика вечная, рулевые тяги тоже все родные. На природу летом постоянно выезжаю с семьёй, гружу по максимуму, проходимость по лесным грязным дорогам почти как у кроссовера, главное совсем дураком не быть. Салон классика, всё просто - люблю его за простату. Зимой заводится как часики, в любой мороз! Одним словом машина для небольшой семьи, которая умеет считать деньги и экономить, а сэкономленные деньги тратить на поездки на этой машине в аквапарки, природу и на дальние расстояния к друзьям и родственникам. Сам живу в Уфе, а побывал благодаря своей машине в Москве, Самаре, Казани, Пензе, Оренбурге, Магнитогорске, повидал столько бардака на наших дорогах и ответственно могу заявить, что в России реально нет дорог а одни направления! Машина моя реально была создана для направлений! Советую всем ОПЕЛЬ, у кого небольшой бюджет и стоит выбор между новым Ваз и добротной подержанной иномаркой.
Недостатки
Недостатков можно сказать нет, разве что только динамика на твёрдую 4, но я и выбирал сам - динамика или экономия.

Алекс Александров
Уфа, Россия
06 Февраля 2015 года
Opel Astra 1.4 MT 2007 г.