Opel Astra 2006 г.
Хэтчбек, 1.6 л, механика
Общее впечатление
Это второй мой автомобиль, до этого был Акцент. Да, между этими авто колоссальная разница. Я настолько довольна опелем, просто передать не могу. Именно 3-ёх дверный GTC похож на лягушонка! Я сажусь в свою машину и просто радуюсь жизни! Я получаю огромное удовольствие от воздения этого авто! Да, конечно, есть машины лучше, качественней, дороже, и вообще просто другого класса. Но в соотношении цена-качество этому автомобилю нет равных. взять даже собрата - мазда 3. Я ездила в ней и могу сказать, что япония и германия - абсолютно разные вещи. Опель стильный, качественный, я еду и понимаю, что я не прогадала с выбором авто. Я себя абсолютно безопасно в нем чувствую. И еще хочу сказать, какя бы машина у вас не была, любите её, хвалите её, словно одушевленную, она все видит, слышит и понимает. Относитесь к ней с добротой и лаской и увидите она никогда вас не подведет и будет служить вам верой и правдой!
Недостатки
С пробками и одним неумеющим ездить водителем грузовичка, который врезался мне в заднее крыло и бамбер. (Хочу сказать, что при ударе у грузовика разбилась фара и треснул бампер. а у Опеля - ничего, две царапины!!!!!)

Екатерина Фильчагина
07 Сентября 2007 года