Opel Astra 1.6 AT 2006 г.
Общее впечатление
Что я Вам скажу, дорогие мои радиослушатели. Если Вы еще не поняли какой автомобиль нужно покупать, то мне Вас жаль.
По всем показателям, Opel Astra GTC вне конкуренции!
Походив по многим салонам, посидев во многих автомобилях и послушав всех менеджеров, которые не могли ответить мне на вопрос почему они продают такие неукомплектованные машины за большые деньги, и грустили вместе со мной по этому поводу, Opel действительно без приувеличения продуманная штучка.
Для меня внешне GTC не может конкурировать пока ни с одной машиной.
Что говорить, Honda Civic на много дороже.
Цена/качество: за деньги которые просят, все необходимое есть уже в комплекте.
Поверьте, что ни один салон такого Вам предложить не сможет. Все вышеперечисленное предыдущих ораторов несомненно так, незаменимой и полезной вещью, особенно для женщин, (которые плохо оценивают расстояния от машины до бордюра вовремя парковки) является мягкая "юбочка" под передним бампером а мужчины оценят спортивный руль в базовой комплектации, а ощущения длинной, тяжёлой двери, которая будет за Вами закрыватся с приятным звуком, поможет Вам почувствовать себя королём дорог.
Если Вы хотите почувствовать драйв на этой машине, Вы сможете легко воспользоваться великолепной кнопкой SPORT.
Охлаждаемый бардачок в летнюю жару будет просто незаменим!
В багажнике, сдвинув задние сидения, Вы сможете перевезти даже двери и шкаф(чик).
Поэтому выражение "каждая машина, в конце-концов становиться Opel'ем" уже неуместна.
Недостатки
Если кто-то нечайно заденет Вам боковое зеркало, вывернув его в другую сторону, Вы без проблем сможете поставить его обратно

Natal.ya
14 Марта 2008 года
Opel Astra 1.6 AT 2006 г.