Opel Astra 2006 г.
Хэтчбек, 1.8 л, механика
2.8
Общее впечатление
17 гарантинйных ремонтов за 14 месяцев, 3 раза приехал на эвакуаторе за перые 6 месяцев эксплуатации - не повезло, подал в суд , скину судебную практику по электронке 0danis@mail.ru. БЕСПЛАТНО. В целом машина хорошая только ломается часто, прекрасно держит дорогу, динамичная, резвая, внешний вид отличный, правда обслуживание, и гарантийный ремонт просто не кудышный, отношение инженера по гарантии в салоне ООО "Дельфо авто" г. Казань, не понятное наверное хочет чтоб подмазали. Общее впечатление неудовлетворительное
Недостатки
Поломки: -противот. фары 3 тыс. руб за шт. включать нельзя термо неустойчивые-со слов инженера по гарантии после первой замены, меняют 1 раз по гарантии, после за свой счет, - задняя стойка 4 т.км,
-модуль зажигания 11 т..км 18 тыс руб, --КПП 150 тыс. р на 16т.км., ---катализатор 20тыс. руб. 25 тыс.пр,
----логотип опель смыло на мойке на половину, т.е. отклеился пришлось платить 500 рублей чтоб приклеили, отвалился звуковой клаксон я его потерял во время езды, после сгорели оба клаксона, ремонт ДВС по гарантии отказали ссылаясь на некачественный бензин, после провели экспертизу топлива, качества топлива оказалась в норме, после обещали устранить в течении 30 дней (по блату), пришлось подмазать мастера, зап.часть сняли с новой машины цена вопроса 3 тысячи рублей --- плафон вещевого ящика менялся 3 раза постояно плавился. затние фары постояно запотевшие с момента покупки "дефектом не является",-- передние фары грязные изнутри "дифектом рне является"-со слов инженера по гарантии, повторная поломка КПП пробег 41500км -диференциал 18 тыс. руб, ремонт за свой счет, цены я указаны на случай послегарантийного обслуживания А так я человек рабочий-крестианский зарабатываю сам и лишних денег нет, соответственно эксперементировать и ломать ее умышленно я бы не стал, а по поводу КПП машина у меня по счету 8 и единственная проблемная, КПП автомат для сравнения на лексусе 350 стоит 100 тысяч рублей.
С форума меня убрали

комбинатор