Opel Astra 2006 г.
Хэтчбек, 1.6 л, автомат
Общее впечатление
Дизайн - супер в своем классе и Мазда-3 просто и др аналоги отдыхают !!! Красотуля и только - и спереди и сзади !!! Но вот зато качество отделки салона и шумоизоляция кузова конечно заметно хуже - не скрою. Цена-качество вполне устраивает. Управляемость - супер - как дашь газу при резком разгоне если позволяет дорожная обстановка и руль до отказа - и хоть бы что - авто даже не кренится - дорогу держит как вкопанная !!! Это радует. Двери закрываются как-то суховато и совсем не так как у фолькса и япошек. Но зато кажется что они сделаны из реального железа а не из пластика как у япошек - их открываешь - как будто дверь веса не имеет совсем. Как будто украли или пожалели металл. А ведь это влияет на безопасность.
Недостатки
Дешево стоит ремонт и быстро делают. Зимой уроды хотели угнать мое авто прямо в 6 вечера на ленинском - да ограничились разбивкой водительского стекла. Ремонт у дилера дженсер мне встал - смешно сказать - 3500 рублей включая полную помывку перед ремонтом = запчасть и работа !!! Правда потом запарился с получением страховки у ингосстраха. Тк представитель отказался выезжать в мороз 10 градусов прошлым январем на место и требовал чтобы я - с разбитым стеклом водителя !!! - ехал к ним в офис на тульскую !!! А вы пробовали так ездить - с открытым стеклом и в мороз ??? Супер - я вам скажу !!! Кстати я успел в дилерский сервис до закрытия - до 21.00 и меня приняли а назавтра к обеду уже отдали тачку. Речь о дженсере теплый стан. Я в целом доволен.

;))
22 Декабря 2007 года