Opel Astra 1.6 AT 2005 г.
Общее впечатление
Общее впечатление хорошее, достойный авто за такие деньги. Качественная отделка, приятный интерьер, но через год-два начнёт свистеть в окнах, возможно прокладки примялись... Автомобилем был полностью доволен до одного случая в котором винить больше склонен дилера.
Недостатки
После 2,5 лет использования у меня случилась БЕДА!!! Заклинило двигатель, т.е. его заклинило потому что развалился на 2 части поршень и размолотил всё нах...!!! Как? ХЗ, все ТО были пройдены вовремя и машина эксплуатировалась как любая другая. Оказалось что это был заводской брак, но так как гарантия закончилась пришлось про авто забыть, т.к. ремонт стоил 350т.р., а замена движка 250т.р. Могу сказать что дилеры-мудаки (я сразу приехал после появления незначительного изменения в работе движка) они оказались рядом, но даже соизволить выйти и посмотреть что с машиной они отказались, якобы время нет и записали меня через неделю. Отехав от диллера машинку и клинануло... Вот так то, учитесь на чужих ошибках и всегда добивайтесь своего! Всем удачи!

Даньшин Алексей
18 Марта 2010 года
Opel Astra 1.6 AT 2005 г.