Opel Astra 1.6 75hp MT 1998 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 75 л.с., механика
Общее впечатление
В моей жизни были много автомобилей. Но самое большое время мне досталось провести в Опель астре. Причем автомобиль белого цвета и еще к тому же универсал. Очень он мне пришелся по душе. К тому же в момент появления автомобиля их было в России не много. И только потом я узнал что Опель с этой астры начал своё движение по дизайну и оцинковке кузова. Двигатель был простой, её собирали в начале появления астры вообще и поэтому первые модель оборудовали двикателями от Вектры. А самое главное на фото ! В это момент я сидел за рулем и ждал своего разрешающего желтого цвета светофора. А тот что сделал это со мной и Астрой был фургоном Вольво на скорости 100 км и гружен 20 000 тонами тосола! Вот теперь о главном впечатлении о ОПЕЛЬ АСТРА - если бы не она и те кто её создал и сделал, меня бы не было на планете Земля. Так что изо всего большого количества авто, появившихся сейчас - я всетаки выбрал Опель. К тому же GM - американцы, а ОПЕЛЬ - немцы неплохое сочетание двух образов мышления. А на остальных фото - это часть моей работы, в тот момент я и ехал домой со съемок, но с Астрой это не для фильма - в жизни.
Недостатки
В то время я еще не знал что весь мир уже внимательно относится к сигналам бортового компьютера и в результате моего разгильдяйства и отсутствия в то время информации о машине сгорел провод зажигания по инструкции его уже было пора менять(компьютер меня об этом предупреждал) сгорело зажигание и сам компьютер. Это в то время была крутая поломка. Ждал пока приедет из Германии, но на самом деле вот и все остальное насколько мелочи что предидущая моя машина, которых тоже тогда было мало 10-ка доставляла проблем гораздо больше. Кстати я на ней привык не обращать на сигналы CHEK INGEN. У
наших авто на это не было принято реагировать.

08 Ноября 2007 года
Opel Astra 1.6 75hp MT 1998 г.