Opel Antara 2.4 AT 2014 г.
Общее впечатление
Всем привет! Купил я свою Бэллу 22 декабря 2014г, до этого на неё даже не засматривался. Хотел взять КИА Спортика на дизеле 184 л.с., но по причинам поднятия курса доллара, у нас в Оренбурге казахи под метёлку всё скупили. Машин не было, кроме "ручки", а хотелось на автомате. Ездил по всем салонам, пусто, заехал в "Вектор-Авто", стоят Каптива и Антара, причём последние. Посидел в них, и закралась мне в душу именно - Антара! Всё, думаю, беру, но меня менеджер "убил", типа машина уже отложена и ждёт решения банка покупателя. Я уж было руки то опустил, и подумал про Каптиву. Пока ходил и рассматривал Каптиву вдоль, да поперёк, подошёл менеджер и обрадовал, что есть вариант мне взять Антарочку, так как банк отказал предыдущим покупателям. Я долго не думая, отстегнул 10% от стоимости машинки, и забронировал её на 2 дня, так как остальную сумму сразу в банке снять не было возможным. Через 3 дня я стал владельцем этой прекрасной машины, до этого имел KIA Ceed SW 1.6 МТ 125 л.с. В Бэлле есть всё, что и в Сиде было, но только выше, и полный привод. Я очень доволен этой машиной, люблю путешествовать, вести активный образ жизни:рыбалка,выезд на природу, что летом, что зимой. Дети вообще в восторге. Не жалею, что выбрал именно этот автомобиль.О, а как она идёт в гору с крутизной до 70 грудусов, это надо чувствовать, когда начинаешь подыматься на переднем приводе, а затем подключается задний, и машина просто оживает и прёт, и прёт, и прёт. Проехал на ней уже 7500 км., замечаний никаких. Всё меня в ней устраивает, если даже она и "кушает", то это ей простительно. По весне поставил ей внешние пороги, смотреться ещё лучше стала. Поставил бронь на капот и крылья, так как по нашим дорогам так и ловишь мелкие камушки от впереди удущих без брызговиков машин. Вождение на Бэлле просто в удовольствие.
Достоинства
1. Высокая
2. Вместительная
3. Удобный салон
4. Много места для задних пассажиров
5. Сиденья опускаются вровень с багажником, так что спать полное удовольстьвие.
6. Запаска полноразмерная внутри.
7. Двигатель тяговитый, с хорошим моментом 230 Н*м
8. Автоматически подключаемый полный привод
Недостатки
1. Кушает бензина, хотя с каждой 1000 км расход заметно начинает падать.

Вячеслав Игоревич Семёнов
Санкт-Петербург, Россия
07 Июля 2015 года
Opel Antara 2.4 AT 2014 г.
nikolay netrebskiy
на антаре на подъём в 70градусов- пи**дун