Общее впечатление

Скажу сразу без преукрашиваний.Очень отличное авто. Служит мне 2 года. Кузов в белом цвете Антаре очень подходит. несмотря на дизель проблем с заводкой не было никогда. Зимой печка дает через десять минут прогрева теплый воздух. дизтопливо заправляю только Лукойл. Комлектация космо,есть практически все.Салон не скрипит,шумка отличная,кожанные сидения на высшем уровне. Двигатель очень резвый ,берет разгон с низких оборотов,потому что крутящий момент 400н.м (заметьте не у каждого внедорожника он такой). Оптика отличная. Багажник вместительный. Задний пол ровный,прекрасно. Зимой очень в салоне хорошо(ташкент) бывает жарко,но есть климат контроль и он выручает. кондиционер отличный с регулировкой температуры. Имеется отличный люк.,что мне очень нравится ночью когда отдыхаю в машине ,разглядывать через него звезды... Заднее спальное место очень удобно раскладывается,даже палатку нет необходимости ставить.,очень удобно спать в двух метровый рост. Музыка офигенная,не надо саб буфера даже. Есть все и даже навигатор. Можно разговаривать и слушать музыку через блюту.,что очень удобно. Хороший круиз контроль. Датчики дождя и света есть. Ксенон.

Достоинства

Мощный двигатель. Расход по трассе от 5.5-7 литров на 100км. По городу расход 10-10.5л/100 км. Красивый кузов. Отличная оптика. Удобные кожанные сидения с подогревом. Отличный климат контроль. Семейное авто. Авто бизнесмена. За мою эксплуатацию 62000 км. не было случаев ,чтобы что то сломалось. Масло не расходует совсем (от замены до замены ,раз в два года). Отделка салона отличная.

Недостатки

Нет подогрева руля,который был у меня на опель астре хетчбек. Хочу поставить ходовые огни(на ней их нет)

Фотографии

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!