Opel Antara 3.0 AT 2012 г.
Внедорожник, 3.0 л, бензин, 249 л.с., автомат
Общее впечатление
Купил, авто у ОД, долго выбирал, и остановился на Антаре))), пока только положительные впечатления, да еще и достался светлый салон(серого цвета),
Мощный, комфортный автомобиль, подвеска в меру упругая, посадка удобная,багажник не назовешь большим но достаточно вместительный, сегодня специально ездил на работе по плохим дорогам и легкому бездорожью впечатления- в салоне тихо, подвеска держит ямы и кочки, музыка штатная играет на твердую 4, приятно порадовали зеркала заднего вида с затемнением, ксенон видно все как днем, автомат работает адекватно, места в салоне достаточно... одним словом все нравится!!!
Кто то скажет, что большой расход топлива, но это кому как 3-х литровый мотор все таки))) хотя у меня на БК сейчас расход по городу (я особо не гонял) показывает 14,5 литра- меня устраивает)))Отделка кожей салона- красиво и практично, но сиденья можно и чуть по мягче, поясничный упор присутствует но пока не понадобился, разобрался со всеми кнопками на панели и БК за минут 5, все понятно и удобно.
Одним словом НРАВИТСЯ ВСЕ!!!
Недостатки
В виду малой эксплуатации проблем не выявлено))) единственное диски с резиной на 19 радиусе немного жестковато)))

Буданов Дмитрий
Краснодарский край, Россия
15 Февраля 2013 года
Opel Antara 3.0 AT 2012 г.