Opel Antara 2.4 140hp AT 2008 г.
Общее впечатление
Antara 2,0 D -2008. Пригнали из Германии 128000 км. Езжу уже 3 года. Сравнивал с другими авто ее класса, мне понравилась больше. Качество салона, шумоизоляция, материалы не сравнимы. Ездил на дистанцию 4200 км, получился среднии расход 8,2 лит. По городу 11,2. Да у них у всех в этом классе тот же расход. А то что пишут в справочниках смело нужно умножить на 1,3.За 3 года эксплуатации поменял задние сайленблоки и задние сайленблоки переднего рычага. Очень эргономичные кресла, В пути едешь без напряга. У меня на Vectre круиз удобнее, да и система переключателей на руле мне больше нравится. Учитывая тот факт что большинство моделей делается под функционал по мне она себя оправдывает.
Достоинства
Салон удобный как спереди, так и сзади. Клиренс большой для города немаловажно когда бордюры на разных высотах. Шумоизоляция класная.
Недостатки
А у каких марок нет недостатков. Полазьте по форумам. Спортлото. Да в заднем сидении нет лючка для лыж.

Standard
Кишинев, Молдова
09 Июля 2015 года
Opel Antara 2.4 140hp AT 2008 г.
Владимир Курганов
У меня антара 3 мес, пробег 43 тыра, я второй хозяин. доволен ей, как слон!Только расход по городу 13, видимо, из-за пробок и климата. а на трассе согласен, 8 с копейками. Достойный авто за такие мани!
JP
У меня Антарик новый июль 2014 года 2,2 дизель КОСМО автомат,20 000 тык. На трассе - самолет . По гарантии : сальники коленвала., ремонт и заправка кондея, замена топливного фильтра после заморозков...
Вчера попробовал Гранд санта Фе... Не впечатлило вообще после Антарика...Дешевка внутри.надеюсь , Антарик вылечен от детских проблем за этот период