Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD 2018 г.
Общее впечатление
Спустя пару месяцев владения.
Доброго времени суток иксаводы. Поменял я недавно свой старенькй Т31 2010года. Ездил на двухлитровм вариаторе, машина всем устраивала кроме расхода. 13л на сотню думаю многовато. Размер кузова считаю просто идеальный, не большой и не маленький, клиренса город/дача хватало более чес с достатком, да и агрегаты надежные, за время использования только ТО делал у официалов по регламенту и ездил без проблем. Но время идет и статус уже требовал свежего авто.
С выбором долго не мучился, посмотрел другие кроссоверы типа рафика и тигуана, но понял что лучше Х-трейла машины пока не сделали.
выбрал для себя самый удачный цвет и рискнул взять мотор по больше. Говорят, что на расход не влияет сильно объем, а влияют такие вещи как масса авто и стиль езды. И знаете, я не ошибся. Мотор доработанный видимо, да и к тому же ему с большей мощностью проще сдвинуть машину с места, по этому сейчас средний расход составляет 9-10л, что приятно радует.
По началу скептически относился к новому дизайну, но теперь смотреть не могу на эти квадратные прошлые машины) ХХI век на дворе и машина должна выглядеть современной.
Салон все так же устраивает, сиденья стали удобней, рулешка по острее, а современные опции типа камеры, подогревов щеток и стекла и багажника с кнопки открывающегося… ммм. Раньше как то не переживал по поводу отсутствия каких то приятных опций, а сейчас прям рад.
Старую машину сдал в трейд-ин, новую в лизинг на фирму оформил, кучу скидок и подарков дали.. в общем всем советую, машина надежная, просторная, удобная, подвеска для наших дорог прекрасная. А тем, кто переживает по повожу сборки нашей, да забейте, роботы что там, что здесь собирают одинаково, только машины дешевле стоят, гарантия есть, доп гарантию оформил еще +2 года и все будет хорошо.
Достоинства
+багажник, подвеска, салон, фары, дизайн, надежность.
Недостатки
-шумка японская

Роман Жиров
Москва
16 Мая 2018 года
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD 2018 г.
Александр Романов
лучше бы соренто взял.
Андрей Нагинский
Отличный аппарат, тоже думаю себе такой взять, уже решил 100%, ни раз уже на тест драйв брал, всё таки лучше чем x-trail вряд ли что то можно купить за эти деньги.
Мариец Финоугр
Соренто тоже неплохой и экономичный вариант, но я так понял автор осознанно выбрал это авто, так как уже имел опыт с иксами) У корейцев качество отделки шляпа, аккумы слабенькие и еще пачка недостатков. Ниссан же это все-таки немцы среди азиатов) В общем, поздравыыы!
Andrey Vasiliev
Что за рекламная статья? Машинка то так себе.. Предыдущий был лучше..
Дмитрий Кожевников
согласен, Т31 лучше
Александр Романов
сто пудов реклама от манагера неопытного.
Сивка-Бурка
реклама манагера
Александр Жученко
+100500 манагер. неопытный. Т31 видел, но не юзал.
Андрей Алексеев
Манагер - 101%. +2 года гарантии взял, еще не откатав гарантийный срок.
Александр
7 лет ездил на"кирпиче" и ничего, а тут смотреть не может. Заказная реклама...