Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD 2017 г.
Общее впечатление
Всем привет, купил трилу в конце прошлого года, раньше водил мицугу, которая аутлендер. Потом у меня появился третий ребенок и встал вопрос о чем то получше и поновее. Критерии отбора были довольно простые: до 2 лямов (на руках было около 700 тыр – следовательно кредит на приемлемых условиях), новый, вместительный и удобный (рост 192). Под все критерии подошел икстрейл. Не буду тут описывать перипетии принятия решения о покупке – лучше пройдусь сразу по плюсам и минусам тачки, чтобы сделать какие то выводы.
Итог: машина своих денег стоит, выглядит, конечно, прилизанно (прошлый кузов мне нравился больше), но неплохо. Всем Спасибо за внимание.
Достоинства
Плюсы: ну оооооочень удобное сидение, даже не хочется потом вылазить из тачки и идти в офисное кресло. Разгон для моего 2 литрового движка отличный, учитывая его немаленький вес. Нормально себя чувствует на бездорожье и снегу.
Вариатор НЕ ЛОМАЕТСЯ (ломается он только по причине плохой прокладки между рулем и сидением)
Недостатки
Минусы: легонько так шумит при скорости выше сотки и салон долго прогревается, но я не грею, так как считаю лишним расходом топлива.

Олег Камерин
Москва
26 Февраля 2018 года
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD 2017 г.