Nissan X-Trail 2.0 CVT 2016 г.
Общее впечатление
Мне нравится .Я так хотел его.Вид отличный.Высокий как и я.
Достоинства
Большой,хороший автомобиль.Правда много в него вложил. Установил пороги .доп.стоп сигналы.Две камеры заднего.переднего вида.
Недостатки
Зимой еду как на телеги .Скрипит ужас .лежачие полицейские бьют по голове.Хоть и включаю сильно музыку.В салоне говорят !поменять резинки.И толк какой.Они тоже скрипят.Что делать?

Генадичь
Татарстан, Казань
15 Апреля 2018 года
Nissan X-Trail 2.0 CVT 2016 г.
Павел Пестов
давным давно было такое с шестёркой.....старый шофёр сказал "Проедь по луже и ничего скрипеть не будет"..."а зимой?".."Возьми шприц с маслом и иглой под резинку"
Александр Романов
а еще лучше сменить прокладку между рулем и сиденьем.
Сергей Чех
у меня скрипы передней подвески вылезли на вторую зиму при -20. официалы косят под дурака, типа "ты первый с такой претензией". послал подальше. писал в ниссан рус - отдельная песня . теперь как лечится (мне помогло). отрываем капот, чашки крепления амортизаторов - если присмотреться там есть маленькие выштамповки. вот туда просовываем трубочку от силиконовой смазки, пшикаем от души, и едем кататься по неровностям. справа , чтобы баллон смазки стоял вертикально, я снимал воздуховод к возд.фильтру.