Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD 2016 г.
Общее впечатление
Приобрел этот автомобиль относительно недавно, но уже успел с Москвы сгонять на нем в Крым, потом прокатиться по Краснодару и Ростову. Сразу скажу, что от максимальной комплектации скинули 250000 и на 50000 поставили допов - считаю хороший вариант.
Не буду отвлекать Вас на долгие рассуждения, так как перед покупкой данного авто тоже перечитал кучу отзывов и "вода" здесь только мешает.
Вобщем понравилось абсолютно все!Я до этого тоже гонял на хитриле 2007 года (чистом японце) и есть с чем сравнить.
Из минусов: багажник меньше, но есть возможность его увеличить в ущерб задним пассажирам (хотите на дальние дистанции гонять-выбирайте невысоких родственников:)); еще нет понижайки, но для города не актуально; обзорность из-за боковых арок пострадала-реально приходиться выглядывать; еще я бы добавил обогрев задних сидений. А в остальном только плюсы.
Динамика бодрее; трассу очень хорошо держит; расход меньше; интерьер приятнее на много (я еще голову поменял на андроид-вообще вещь); материалы сделали на много качественнее (хотя мне показалось,что кожа на сидениях чуть хуже-слишком мягкая), функционал электроники и фар вообще поражает; что еще очень приятно порадовало, так это размер салона (при росте в два метра сзади еще место до передних сидений остается!); сидение водителя вобще создано для релоксации по трассе (прошел 1700 без отдыха вообще не напрягаясь) - лично я считаю, что за эти деньги такого оснащения не найти.
Короче, решили менять машину-не партесь. Да он теперь не такой брутальный, но удовольствие от езды стоит этих жертв!
Удачи на дорогах!
Достоинства
Расход - 9-10 по Москве, 6-7 по трассе
Динамика - шустрее второго хитрилы
Отделка солона - приятнее тактильно и визуально
Функционал электроники
Оптика
Объем солона
Недостатки
обзорность - дело привычки

Евгений Панченко
10 Октября 2016 года
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD 2016 г.