Nissan X-Trail 1.6 MT 4WD 2016 г.
Кроссовер, 1.6 л, дизель, 130 л.с., механика
Пробег 12000 км
Общее впечатление
Почемуто нет такой комплектации которой я владею. Владею Х трайлом с мая месяца 2016 года, куплен новый на заказ из салона в литве- 1.6 турбо дизель, передний мост ведущий, автомат- самая максимальная комплектация + дуги везде с подсветками, дефлекторы, показ мёртвых зон, авто тормажение, телевизоры кожа , считывание дорожных знаков итд итп. До этого 6 лет ездил на каен турбо С, поверте есть с чем сравнить.
Достоинства
Первое что хочу сказать, что новое- есть новое! Впринципе машина класная, есть всё полностью кроме обогрева руля и обогрева переднего стекла так как ну нет у нас возможности даже за деньги эти примочки поставить, так же как и нет возможности купить бензин 4вд на автомате. На машине неполетаешь хотя едет очень хорошо, расход очень маленький, если кому актуально то с горочки в германии разогнал до 209км/ч, 190 едет легко- дальше туго но едет. Климат работает отлично когда включен кондей, а вот когда он выключен то для комфорта разница примерно 2 градуса по климату, тоесть если с кондеем люкс 22 то без него тоже самое при 20 градусах, за 3 полных месяца (минимум 100км день) всё работает как часики, незнаю как у вас но у нас очень хороший диллер, всё класно вежливо и ясно, очень хорошая мойка у официалов - отдал грязную как чёрт и забрал через час такуюже вылезанную как при выезде из салона. Дефлекторы на окнах - неожидал- очень нужная штука- в ухо солнце несветит, за свои деньги качество один в один. Автосвет это класно особенно дальний.
Недостатки
Огромная задержка при старте от 2х до 3х секунд, а потом резко буксует но неедет- но она есть , если только газ в пол давать, если не одаптироватся к этому то можно урвать например на кольце в бочину! пару раз приходилось очень резко тормозить потому что невидно прохожего в зонах передних стоек особенно водительской стороны - это основной минус тк приходется по пару раз перестраховываться и пересматривать махая головой при поворотах в населённых пунктах. Музыка никакая- всунул 2 субуфера - если кому интересно - музыка всеравно никакая! вообсчем босе нету в х-тралах. То что люди пишут про неподсвеченные кнопки- могу написать так- всё что нужно для водителя всё светится аж сияет. Навигация недает альтернативных маршрутов- она ужасная если честно- даже если всё там перенастроить то всеравно меня допустим тянет через дворы хотя в 20 метрах трасса, короче навигация- картинка , исполнение , показывание- всё четко , но маршруты -ужас , а в темболее если в чужой стране то впринципе гуглемапс рулит! бо куда нибудь как заедешь ... Тормаза тоже никакие- либо это из за заводских покрышек либо сама конструкция авто. нечюствуется до тех пор пока неедешь порезвее, если честно про динамику- я думал что в 2016 году она должна быть на высоте! Имею скол на лобовом стикле от малюсенького камушка из под колёс фуры при скорости 40- сказали по страховке поменяют в любое для меня удобное время! вобсчем машина класная если на ней негонять, все минусы кроме стойки - они несущественные- главное что всё новое и неломается!!!!! Очень приятно ехать и неиметь такое чюство что какое-нибудь колесо отвалится! Жестковата , но в меру, я спустил 0.2 атмосферы везде и немного стало приятней ехать хотя с пневмоподвеской несравнить. Эта машина для повседневной езды. Приношу свои извинения за ошибки, т.к я не Россиянин- старался как мог

Dzentelmenas
Вильнюс, Литва
10 Сентября 2016 года
Nissan X-Trail 1.6 MT 4WD 2016 г.
Игорь Шатников
Манагер сказочник, на каен турбо с ездил и купил 130сильную пузотерку
Dzentelmenas
несудите по себе
Сергей Астапович
У них все проще с машинами. Можно менять хоть каждый год. Лизинг и кредиты для Людей. Пока наскребешь деньжат на новое авто, бац, а цены то уже подпрынули. Заглядывался на х-трайл, но после беседы с владельцем такого же, предпочтение отдал Паджеро 5, 2015, 3 л.бенз. Непожалел ниразу. Спасибо за отзыв. Всем удачи на дорогах!
Роман-Атоман
Спасибо за отзыв. Я вот тоже заказал в максимальной комплектации +7 мест . А то на эстонском отзывы не найти вот и приходится искать на русском