Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD 2015 г.
2.5
Общее впечатление
Я бы его порекомендовал только тому кто его конструировал. Только!!
Достоинства
Очень трудно сказать. если только по сравнению с Запорожцем.
Недостатки
Мёртвые зоны, щум, нет подсветок на кнопках управления ночью ищешь кнопки с фонариком ( почему то в комплектации не прилагается) советую купить китайский.
Передний свес задевает за бордюр после покупок в Ашане. Выбирайте безбордюрные магазины. Свет ближний очень плохой менял лампы бесполезною

Алексей Савенков
Москва
15 Июля 2016 года
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD 2015 г.
Сергей Николаевич Шишов
Самый хреновый т.е. некорректный отзыв, который я когда либо читал. Очень жаль.
Запалов Игорь
Полный бред, а не отзыв
Стельмах Николай
Реально бред.
i-kanivchenko_as@i-npz.ru
Отзыв очень краток, про кнопки, бордюры и свет. Где плюсы, минусы и прочее, что интересует потенциальных покупателей. Почему тогда сам не приобрел китайца?
Михаил Соловьёв
Отзыв действительно никакой. Ощущение, что человек никогда не владел данным автомобилем и просто решил "налить грязи".
Вячеслав Головцов
Товарищ написал от нечего делать, что самое интересное, даже нашлись сторонники этому бреду.
pinx nomen
Похоже, автор отзыва делал свои заключения по картинкам.
Алексей Савенков
В ответ на комментарий от pinx nomen
pinx nomen
Похоже, автор отзыва делал свои заключения по картинкам.
ЗЛЫЕ ВЫ! у МЕНЯ 45 ЛЕТ водительского стажа. в личном пользовании были почти все марки. Предпоследняя Вольво 960. Ниссан купил по совету друга Бориса Сэменовича.. Машину угробили специально до этого модель была очень комфортная. А среди вас наверное есть застранные козачки, что пишите такие ответы на мой комментарий...
Геннадий Когтев
Мужик, а ты не пробовал включать ближний свет на авто, ночью, тогда подсветка всех кнопок загорается?
Nikolay Rodikov
А какие могут быть положительные отзывы про новый Х-Трэил?! Люди, пишушие положительные отзывы об этой машине видимо не владели предыдущими версиями авто, а пересели с жигулей ну или кашкаев. Сам на Т-31 отъездил 7 лет, с нетерпением ждал выхода обновленного Х-Трейла, НО какое разочарование меня постигло когда я увидел это чудо в салоне! Люксованый кашкай! Багажника нет! Обзора нет! Дизайн... лучшебы его не было! Поперечное расположение глушака! Такое расположение было в первом поколении автомобиля, в 31-м кузове сделали продольное, и менеджеры позиционировали это как значительное улучшение! И это правда, т.к. поперечный якорь люди постоянно обрывали! За все остальное говорить не буду, тест проходить не стал. Обидно что Ниссан с производства "Королей бездорожья" перешел на производство очередных покорителей городских джунглей (ну хоть хорошо не парковочных.... хотя кто знает).