Nissan X-Trail 1.6 MT 4WD 2015 г.
Кроссовер, 1.6 л, дизель, 130 л.с., механика
Общее впечатление
Машина отличная , за восемь месяцев эксплуатации проехал 31000 км никаких проблем не было. Средний расход солярки летом был 6 литров сейчас зимой 6.4 правда я не в городе живу , а в лен.обл. Однажды на участке 100 км при скорости 50-60 км (было плотное движение) ком. показал 4 литра на сотню. Зимой при морозах -30 утром заводилась без проблем. Вообще этот реновский дизель 1.6 просто чудо экономичный, тихий, резвый. Я последние 16 лет езжу только на дизелях, предыдущая машина форд куга 2.0D 2013 год в новом кузове по динамики х-трейл куге не уступает, а вот по надёжности на голову выше. К 10000 тысячам пробега на куге застучала рейка, а коробка пауэр-шифт с самого начала хрустела у О.Д. ничего не могли сделать только разводили руками. Вообщем х-трейлом я доволен.
Достоинства
Экономичность, надёжность, управляемость.
Недостатки
Это музыка просто ужас.
Жесткая подвеска но я две десятки скачал стало сносно у меня резина на 17 на 18 думаю ещё менее комфортно.
Немножко маловат багажник но зато на втором ряду вольготно.

слава тюриков
Санкт-Петербург, Россия
12 Февраля 2016 года
Nissan X-Trail 1.6 MT 4WD 2015 г.
Светка Конфетка
Уважаемый! Ну, рекламу-то надо исполнять тоньше... Вы же только навредили тем. кому хотели удружить. У вашего отзыва уши торчат
слава тюриков
не стоит рассуждать бабам о красненьких машинках