Nissan X-Trail 2.0 AT 2015 г.
Общее впечатление
Очень понравился. Собственно по этому и купил. Подвеска гораздо тише и мягче чем на RAV-4 и аутлендере последнего года выпуска. Да и в руль на колдобинах бъет заметно меньше. Двигателя почти не слышно. Разгоняется медленно, но это, скорее всего, после обкатки пройдет. Салон просторный, удобный. Некоторые говорят, мол богажник маловат. По сравнению с кузовом КАМАЗа - конечно меньше. А так, вполне нормальный. Техобслуживание в двое дешевле того же RAV-4.
С момента покупки прошло более года. Самое главное - машина продолжает радовать! Нареканий нет. В выходные попал на ней в переделку-купались на озере Белё и прошел ливень. Дорога с озера - на подъем. Грунт-глина. Колея - ужас! Слева канава в полметра, правее правого колеса практически река из дождевой воды с увеличивающейся на глазах глубиной! Резина на колесах явно не вездеходная... Думал кердык! Пару раз мы с машиной друг-друга не понимали: она медленно снижала скорость (вероятно чтоб колеса не шли юзом, а цепляли дорогу), я - топтал педаль газа (встанем-точно завязнем!) В общем адреналина хапнул через край. Но машина справилась! Молодцы ниссановцы! Хорошие машины делают. Даже дурь водителей электроника корректирует :)
Достоинства
Мне все нравится
Недостатки
пока не обнаружил. Прошло больше года с момента покупки - всё еще не обнаружил. Хотя есть желание найти чудака, который предлагает открыть лючок для установки проушины для буксировки в бампере, и заставить его открыть этот лючок в -30.

Сергей Голованов
Красноярск, Россия
05 Июля 2015 года
Nissan X-Trail 2.0 AT 2015 г.
Сергей Буслаев
Я взял с двигателем 2,5... Разгон намного шустрей! Двушка на тесте не понравилась...
Сергей Голованов
Это да, но налоги приходится учитывать :(