Общее впечатление

Ожидал большего. Шумоизоляция отвратительная. Приходится делать музыку громче чтобы не слышать шум колес (не шипы) и двигателя. Подвеска тоже очень жесткая. В общем побрякушка. Передний бампер могли бы сделать со скосом увеличить просвет то и гляди за что нибуть зацепит. Вообщем машина не для наших дорог. Не советую.

Достоинства

После киа спортейджа 2008 г.в. один плюс- это коробка.

Недостатки

Не удобная ручка двери из салона автомобиля.Когда открываешь дверь не за что её придержать. Приходится каждый день показывать запаску очень не удобно все открывается. Спереди могли бы сделать нормальное отверстие для буксировки а не вкручивать штырь (защелка уже где то выпала)

Дмитрий Кожевников
сказочник
Яна Елфимова
не соответствует правде!
Михаил Ярмаркович
Аж, в зобу дыханье спёрло! Это ж надо нести такую пургу. Господа, тем, кто проплатил эту заказуху: антирекламу заказывают умным людям, а не клиническим ...
Павел Миньков
Со всеми согласен, пурга чистой воды! Х-Trail лучший среди своих японских одноклассников! Всем рекомендую!!!
RASHID MATKERIMOV
бред
Слава Слипенчук
человек сделал СВОЙ вывод на основании эксплуатации СВОЕГО автомобиля и если он не целует его в засос как другие, то нечего на него кидаться, уважайте и такой отзыв,имеет право быть.
Syawanet
Но уж больно попахивает подкупом....