Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD 2015 г.
Общее впечатление
Всем привет! Вот и прошло 2 года, как появился хитрюша. Машиной довольна,
Достоинства
За 2 года вообще ничего негативного не произошло, по вине производителя.
По существу: Лето- Все хорошо, климат, кондей работают норм, езжу много с детьми и на большие расстояния по 300км. Для детей сзади места полно, даже втроем, все хорошо. Багажник средний, квадроцикл детский не влезет))))) Можно вместить сумки и один средний велик. Для сумок, без крупногабаритных вещей багажник норм! По черноземью, после дождя по полям лазить аккуратно, тк налипает грязь на колеса и машина, как на масле. По трассе едет отлично, скорость держит по любой погоде. Не надо тупить, когда начинается дождик! С обгонами проблем нет- педаль в пол и она выстреливает! Тормозит тоже отлично (для тех, кто сомневается в величине тормозных колодок).
Зима: Радует быстрый нагрев машины во ВСЕХ заявленных местах (переднее стекло, заднее, передние сидения). Очень крутой обогрев переднего стекла. На трассе ведет себя отлично, Про скорости писать не буду, скажу одно, что зимой можно быстро ездить, совершенно спокойно,уверено держит дорогу. У меня ботинки с шипами, поэтому о других вариантах сказать ничего не могу. По снегу рысачит, езжу на дачу по сугробам, ни разу не застряла.
Нутрянка: Немного шумновата, немного рублена топором, но все сносно! Сидениям особый респект, не сижу на унитазе, а на табуретке, поэтому суставы не болят))). Кожа за 2 года не морщится, может ей мало моего веса. А так делаю 1 раз в 6 мес. кондиционер кожи. Дворников мне хватает, единственный минус, что не могу откинуть их для чистки лобового стекла (писали, что надо 2 раза быстро дернуть за ручку и они останутся откинуты). Куда их надо дернуть -не поняла. Если кто знает, напишите подробней пожалуйста.
Звук- пищалка, средненькая, но меня не раздражает, сносно. Бибикалка, как у истеричной дамы, хочу поменять.
Руль кручу 1 пальчиком, очень легкий, просто супер для слабых женских ручек. Камерв 360- класс! Сначала, по старинке, шею выворачивала, а сейчас привыкла к ним, они даже опасность видят, если с боку к тебе подбирается другая маина! Расход топлива 8л по трассе не спеша и 10-15 город пробки.
Достаточно стильная, красивая машина, правда новый Кашкай на хвост подсел по дизайну. Радуюсь Хитрюше и в седан больше не хочу!
Первые впечатления см раньше мой 1 отзыв.=Это 3-ий)))))
Недостатки
НЕЕЕЕТТТТТ ПОДОГРЕВА РУЛЯЯЯЯ!!!! ЭТО ЖЕСТЬЬЬЬЬ!!! Хотелось бы еще автозапуск для моей модели, но УВЫ! Тупой старый навигатор, как обновить- не знаю . Динамик телефона хреноват, приходится кричать во время разговора, а может я маленькая и расстояние до динамика большое.нет подсветки кнопок открывания окон

Москва
1 Августа 2017 года
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD 2015 г.
Александр
Да, муж не молодец и не удалец.Зачем по машине? Надо по водителю...кувалдой! Ведь, раз бьет кувалдой,значит любит!!!
Митя Бубликов
Про мужа было интереснее, белочка или писхопат, что доктор то сказал...
Васисуалий Лоханкин
Муж жжот.
миргородская елена
В ответ на комментарий от Александр
Александр
история смешная (сейчас уже), ну накрыло парня, он мне перед эти в зад влетел (не сильно), я разозлилась и уехала на его форде эксплорере, чтобы не ругаться, а приехала- СЮРПРИЗ!!! Задетое мужское самолюбие, потом ему стыдно было за бабскую истерику. Ну бывает, у мужчин тоже иногда мозги текут)))))
В ответ на комментарий от миргородская елена История переписки2
Мне в зад влетел
Вячеслав Головцов
Лена! Включи зажигания, нажми рычаг очистителя в верхнее положение быстро дважды и дворники станут в положении обслуживания. Вот и все.
Вячеслав Головцов
Мне менеджер сказал, если навигация устареет приезжайте мы обновим. Чуть не забыл, когда лобовое стекло помоешь, дворники потом опусти на стекло, иначе малый дворник очень сильно бьет по стеклу.
В ответ на комментарий от Вячеслав Головцов
Вячеслав Головцов
Спасибо большое Вам, обязательно попробую)))
Вячеслав Головцов
Елена! Уточнил по навигатору, нужно обратится автосалон " NISSAN" они закажут у завода изготовителя обновленную флешь-карту, а на станции заменят,конечно за ваш счет.Удачи.
Вячеслав Головцов
Более точная информация по навигатору, у дилера приобрести свежую карту и поменять в системе.