Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD 2015 г.
Общее впечатление
Всем привет! Опять пишу новости! Машинка нравится очень. Недавно прошла огонь и воду и медные трубы! В полях, траве и ямах черноземья!!! Не поверите- ЗАСТРЯЛА. толкали. Ну не бронетранспортер она. Пришла к выводу, что в большие ямы лучше не лазить, тяжеловата для них машинка. даже полный привод не помог.(глубина ямы где-то 40-50 см.жижа черноземная, повисла на порогах). Конечно все зависит от умения водителя,! Колею. даже под наклоном вбок держит хорошо. по обычным ухабам и ямам все норм
Достоинства
Все нравится. Восторги см. отзыв ранее
Недостатки
НЕТ обогрева РУЛЯЯЯЯ!!!!!

Москва
27 Августа 2016 года
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD 2015 г.
Вячеслав Головцов
Елена! Первый блин всегда комом. В дальнейшем все получится, возможно больше толкать не придется.
миргородская елена
Спасибо Вячеслав за понимание! ))) Больше в такие ямы не полезу! Пороги потом, как крылья самолета были, впору взлетать!!!)))
Вячеслав Головцов
В жизни все не предусмотришь, мне кажется, что Вы от этой поездки получили массу впечатлений и на долго память от этой поездки.
Александр Романов
я бы там на сивике проехал,к чему такой шкаф?
добрый
говорят танки грязи не боятся, тоже боятся, лично видел как танк сел на пузо, я к чему, всегда нужно проверять глубину ямы, иначе...
Денис Фёдоров
это же обычный городской паркетник. хочется в ямы -УАЗ в помощь.
В ответ на комментарий от Денис Фёдоров
Денис Фёдоров
это же обычный городской паркетник. хочется в ямы -УАЗ в помощь.
Здравствуйте Денис. Как Вы заметили, я не пишу отзыв о УАЗе или Хонде, либо о других машинах, я пишу чисто об Икс трюше! Для таких ям очень не плох Дастер, он легче и прыгает как коза, а Х трейл тяжеловат! В этом году опять в этом убедилась. Опять оказалась в полях черноземья после дождей, проехала по ямам, все норм, но когда попала на сухую грунтовку, то машина ехала, как ей угодно! Ни руль ни тормоз не работали, на колесах масло!!! И с этим ничего не поделать. Никак не доберусь до отключения стабилизации подвески в таких ситуациях, т.к бываю в них редко.
Машине уже 2 года, я ей довольна! Резвая, динамичная, безопасная. Многим могу показать фак и упилить побырому. По комфорту- хреноватенькая, но это сносно, главное надежность!
Хорошего вам дня