Nissan X-Trail 2.0 МТ 2014 г.
Кроссовер, 2.0 л, бензин, 141 л.с., механика
Общее впечатление
автомобиль отличный, во первых дизайн, цвет темно-синий, все тактико-технические характеристики, большой сервисный период 15000 км.Только есть немного большой расход бензина, но это можно уменьшить умеренным -плавным вождением автомобиля.Автомобиль на общем фоне с другими автомобилями смотрится солидным, богатым, престижным.
Достоинства
Плавный ход автомобиля и все перечисленные ранее достоинства и конечно вкус хозяина автомобиля. На этом авто можно и в гости поехать не стыдно: как говорят встречают по одежке а провожают по уму.В авто-путешествие, на рыбалку, на дачу-загородный дом, можно оценить это авто как 3 в одном.
Недостатки
для меня как автовладельцу с 30 летним стажем вождения и владения различных автотранспортных средств и можно сказать ниже-среднего или среднего достатка, я считаю недостатком в салоне авто "полки" в багажном отделе.Например в авто лада-приора универсал очень хорошая полка из пластика-матерчатого, можно сделать еще дополнительные динамики, и вообще практичная полка.

Зипа Ахметова
Курган, Россия
04 Февраля 2015 года
Nissan X-Trail 2.0 МТ 2014 г.
Вариатор (1)