Nissan X-Trail 2.0d МТ 2014 г.
Кроссовер, 2.0 л, дизель, 150 л.с., механика
Общее впечатление
Если бы сразу обратил внимание на указанные недостатки поискал бы другой автомобиль.
Достоинства
Круиз-контроль. Просторный салон и багажник.
Недостатки
Сравниваю с Тукссаном. Отвратительная компоновка. Боковые щели в дверце, откуда трудно, что-то достать. Подставки для чего-то справа от водителя. Два раза чуть не попал в аварию. Бутылочка 0,33 л клинит ручку коробки передач. Бутылочка перекрывает движение руки к рычагу переключения. Отсуствует подъём заднего стекла как в Туксане, приходится открывать всю заднюю (пятую) дверь, на что чаще всего не хватает места или сзади кто-то стоит или парковочное ограждение мешает. Нерегулируемый подлокотник справа от водителя. Руку положить неудобно в отличие от Туксана.

михаил колпаков
Владимир, Россия
24 Августа 2016 года
Nissan X-Trail 2.0d МТ 2014 г.
Вариатор (1)
Дмитрий Гаманюк
интересно, а откуда такой дизель на х-трейле? вроде с таким не бывает?..
V
Это написал продавец Туксанов - в трейле даже не сидел )
Sergey Kazakov
Такой движок был на Т31. Но писать отзыв о машине по тому, как лежит рука на подлокотнике, когда она должна лежать на руле... Как бы это сказать помягче...Кстати, почему мне на двух моих Трейлах не мешали бутылочки?
михаил колпаков
В ответ на комментарий от Sergey Kazakov
Sergey Kazakov
На дальних поездках иногда хочется руке отдохнуть. Не мешали бутылочки!?! Может у Вас автомат? А может у меня руки как-то не так пришиты.