Nissan X-Trail 2.0 CVT 2013 г.
Пробег 20000 км
Общее впечатление
Это моя первая машина. Покупалась в качестве большого семейного кроссовера. Опыт вождения был маленький, поэтому переживала справлюсь ли, уберегу ли от неприятностей. Но с первых же дней машина показала себя на "отлично". Маневренная и надежная как в мегаполисе, так и на бездорожье. Да, "мужской" дизайн, но это меня не смущает, главное, послушная и любимая.
Достоинства
Перевожу на дачу любые предметы длиной до 2хметров. Двигаю передние сидения вперед, складываю задние и помещается всё, что угодно. Очень удобная машина для дачников, путешественников и семейных людей.
Недостатки
Немного расстраивает дешевый пластик в салоне. Обивка кресел тоже оставляет желать лучшего. К этой ткани так и липнут пыль и крошки, а чистится с трудом. Лучше, наверное, покупать авто с кожаной обивкой. Еще, жалею, что нет камеры заднего вида. Бывает трудно припарковаться в густонаселенном автомобилями городе, но пока с этим справляюсь.

наталия маслова
12 Октября 2015 года
Nissan X-Trail 2.0 CVT 2013 г.
Вариатор (1)
Дмитрий Кожевников
недостатков нет.
игорь стадниченко
Это было моей мечтой с тех пор как вышел первый Хитрила,которого приобрел мой брат.Но все таки я поднатужился,и вот владею им уже 4 года.От "Слоника" только положительные имоции.Очень жаль что его сняли с производства.Из разряда цена-качество,он был самым-самым.Очень жаль...............................