Nissan X-Trail 2.0 dCi 150hp AT 2011 г.
Универсал, 2.0 л, дизель, 150 л.с., автомат
Общее впечатление
Хороший автомобиль. Когда приобретал искал дизельный вариант, просмотрел много вариантов и прошёл на всех тест-драйв. Сев за руль Х-Трейла почувствовал, что это моё. третий год в эксплуатации, за 2, 5 года проехал 65000 км. Побывал и в лесистой местности, и в горах и в бездорожье(песок, вязкая глина, снег, пахота) в общем и семейный автомобиль и охото, рыбалка. Я доволен -везёт когда другие стоят. Поскольку автомобиль чаще эксплуатируется, как семейный семейный хотелось бы иметь задних три раздельных сидения, складывающиеся вперёд спинки передних сидений, выдвигающихся (откидывающихся) из спинок передних сидений столики для детей, специальный сейф для документов и т.п. под креслом водителя или переднего пассажира. И ещё поскольку дороги у нас не "ах-ти" имеются претензии к шумоизоляции автомобиля особенно багажного отдела.
Недостатки
Как любое "железо" автомобиль тоже ломается. В основном это неисправности ходовой части. Это из-за качества наших дорог. Со всеми принципе на станции технического обслуживания справились быстро и без проблем, в основ все заменили по гарантии. Так что проблем не возникало.

Сергей Наумович
Волгоградская обл., Россия
23 Сентября 2013 года
Nissan X-Trail 2.0 dCi 150hp AT 2011 г.
Вариатор (1)