Nissan X-Trail 2.0 MT 2011 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 141 л.с., механика
Общее впечатление
Вот решил написать свой отзыв. Машиной на данный момент доволен, в принципе, что ожидал, то и получил. До X-Trail ездил на KIA CEED SW. Кореец хорош, отъездил на нём 3 года, всё меня устраивало: дизайн, интерьер, музыка, вместительность, расход, ходовая, надёжность. Съездил 2 раза на юг, песня! Молодцы корейцы. Единственное, что меня напрягало геометрическая проходимость. Чуть съезжаешь с асфальта и цепляешь, что не попадя. Решил я пересеть на кроссовер. Поездил по салонам, полазил по форумам и решил брать Nissan, тем более, что скидка 90 тыс. руб. и доп. оборудование 40 тыс. руб. Пока езжу, обкатываю. На трассе ведёт себя предсказуемо, дорогу держит прилично, хороший обзор: высоко сижу, далеко гляжу. Единственный минус пока обкатка и зима - расход бензина: 14 - 15 л. по городу. Будем надеяться потом будет меньше. По скидке на доп. оборудование взял мультимедийный центр с навигацией. Музыка кстати не очень, в СИДе гораздо лучше была. Ну вот пока и всё. Будет пробег побольше - ещё отпишусь.
Недостатки
Проблем пока нет.

Vernal
Санкт-Петербург и Ленинградская обл.
22 Февраля 2012 года
Nissan X-Trail 2.0 MT 2011 г.
Вариатор (1)