Nissan X-Trail 2.5 CVT 2008 г.
Общее впечатление
Обо всех своих авто вспоминаю только хорошее...даже о старой гнилой шестёрке.Это первый автомобиль , который меня просто бесит....Можно себе в режим дня включить; "Ремонт автомобиля".Ходовку можно в круговую перебирать, заменил последнее возвращайся к первому...Первый авто на котором износились даже сайлент-блоки подрамника.Про кузов отдельная песня....отказывает всё...лифты багажника, замок бензобака, замки дверей...Сегодня весь день лазил на место водителя через пассажирскую дверь...Таких засранок не встречал ни в одном авто, причём зимой замки регулярно замерзают, а летом я так понимаю их распирает от жары.До него пять с половиной лет восхищался японским автопромом управляя Тойотой...Неужели такую херню могли сделать в Японии????
Достоинства
Прекрасно показывает себя если его чисто вымыть, поставить в тёплый гараж и по субботам пить в нём пиво, восседая на кожаных креслах и открыв люк на крыше...Короче после сегодняшних акробатических этюдов я зык не поворачивается говорить о достоинствах.
Недостатки
Бабушки на лавочке возле подъезда ржут когда я раком вылазию из него через пассажирскую дверь...

Магазин Термостайл
Челябинск, Россия
05 Июня 2014 года
Nissan X-Trail 2.5 CVT 2008 г.
Вариатор (1)
Сергей Комков
Посмеялся над отзывом, что за помойку приобрел этот человек? Моё 9-ти летнее (140тыс. пробега) обладание X-TRAIL - только одно большое удовольствие. Мелкий ремонт привязан к ТО. В сервисе 1-2 раза в год.
А предыдущему оратору совет - сменить прокладку между рулем и сидением.