Nissan X-Trail 2.0 MT 2008 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 141 л.с., механика
3.7
Общее впечатление
В целом авто отличный! Не для нашего сервиса. Прошлым летом возвращаясь из отпуска на заправке заправщик сломал замок (применил усилие при закрывании крышки) на горловине бака. Ввиду его тупого взгляда на претензию я не закатывал глаза и как выяснилось зря! Прибыв в Мурманск обратился в сервис 20 сентября 2011 года. Посмотрели,пощупали и сказали 1400 - плати!Заплатил половину и жду-полтора месяца!!! За это время мне сказали не то заказали и т.д. я даже предложил заменить авто!!! На 26 назначили работу. и тут выяснилось что деталька стоит 5600 рублей и по другому никак. Согласился! Через часа 2 принесли документы и все оказалось не так. И из заказ - наряда №00003370 от 26.10.2011 года мастер Смирнов Дмитрий Валерьевич и исполнитель Маримерин Максим Алексеевич произвели замену замка запирания лючка бензобака в течении 1 часа со стоимостью 1750 рублей!!! (8х1750=14000 в день и обычно 21 рабочий день -1400х21=294000 руб в месяц без переработок) Возможно не все слесаря знают какая у них должна быть зарплата (294000-40%=176000 рублей) И тутже итог по заказу-наряду 7586.28 рублей. понятно стоимость материалов - но их в наряде нет!!! Хочу получить ответ от директора ООО "Лидер - авто" и от Компании "Ниссан". Мои координаты в "Лидер - авто" Такой сервис в мурманске не нужен!!!
Недостатки

ryabcevva
26 Октября 2011 года
Nissan X-Trail 2.0 MT 2008 г.
Вариатор (1)