Nissan X-Trail 2.0 МТ 2008 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 141 л.с., механика
Пробег 56250 миль
Общее впечатление
При эксплуатации по нашим российским дорогам по моему мнению автомобиль на дороге ведёт себя устойчиво за два года эксплуатации не было ни одного заноса хотя в наших районах и при наших дорогах (в месте где я проживаю ходит пословица: от Салыма до Увата вся дорога хреновата) не успееш от одной ямы отвернуть в другую влетаеш дажет при таком фигурном вождении автомобиль стоит на дороге хорошо, по сравнению с М2141 хотя этот автомобиль по сравнению с российскими автомобилями чувствовал себя на дороге устойчиво но дахет на
Мосвиче 2141 были неприятные моменты заноса автомобиля.
В салоне нет скрипа и писка,в зимний период тепло ,за два года не закрывал радиатор идвигатель хотя прошлая зима была очень холодная . На заднем сидении три человека ни разу не жаловались на неудобство .Багажное отделение вместительное но при раскладке задних сидений место увеличивается вдвое .
Лично мне нравится я не жалею что взял X-TREIL
Недостатки
Зимой спадал тросик открытия двери сделали по гарантии, затем вызывали установили резинки от завода изгото вителя .Забарахпип датчик уровня топлива замена по гарантии .Потрескались резинки шаровых опор при ТО заменили по гарантии . Но в основном на данный момент нариканий на автомобиль не было
Фото пока нет сфотографирую добавлю

Борис Цветков
Тюменская обл., Россия
28 Ноября 2010 года
Nissan X-Trail 2.0 МТ 2008 г.
Вариатор (1)