Nissan X-Trail 2.0 MT 2008 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 141 л.с., механика
Пробег 22000 км
Общее впечатление
Удивило наличие огромного люка на крыше и отсутствие подсветки в зеркалах козырька и "бардачка". Рейлинги при выше изложенных недостатках излишество. Отсутствие сервиса на всей территории удивляет. Хотя возможно качество высоко! Мурманский гарантийный инженер на вопрос скрипа под стеклом на меня смотрел как на иноземца (Лунатика). Мне пришлось спросить он по образованию инженер или ... тем более что я инженер. Купил силиконавый заполнитель и решил проблему скрипа. Ниссан об ней не знает ...... Странно!!! Следующая ситуация - дверь перестала открываться с наружи -- в сервисе 30 минут ходили и выясняли не знаю что,- у меня брали сервисную книжку - наверное изучали!!! Сказали по звонку приехать. Ответил есть - в Мурманске!!! Жду! Хочу установить цветной дисплей +интелектуальную видеакамеру+навигацию получил ответ что это невозможно и привели удивительные причины. Одна из них панель, магнетола --- и это в сервисе Ниссан!!!! Очень странно!!! Дверь наверное сам сделаю -доверия сервису нет!!! МАШИНА ОТЛИЧНАЯ! страна!!!
Недостатки
СГОРЕЛИ ДВЕ ЛАМПОЧКИ ГОБОРИТОВ.

ryabcevva
Мурманская обл., Россия
27 Октября 2010 года
Nissan X-Trail 2.0 MT 2008 г.
Вариатор (1)