Nissan X-Trail 2.5 CVT 2008 г.
Внедорожник, 2.5 л, бензин, 169 л.с., автомат
Общее впечатление
В пятницу был свидетилем и чуть не стал участником аварии на ростовской трассе 80 км от москвы по знакам, шел на обгон фур утром около 8 утра передо мной шел киа соренто, вдруг он не с того не с сего начал резко тормозить, а всфальт как стекло весь блестит, скорость и у него и у меня по спидометру 135-14, км/ч в итоге его крутит по дороге он вылетает в кювет и там его начианает кувыркат, в полете из окна вылетел с заднего места ребенок, тут ему повезло он почти не пострадал в итоге совершив несколько переворотов машина встала на бок я тоже затормозил нокак не странно АБС сработала четко и на штатной ризине грандтек дунлуп машина ровно остановилась без заносов чуть подальшеискареженого киа, в тоге внутри киа не сработала не одна подушка( если бы были занавески все было бы не так плачевно, на земле лежали боковые стекла, я в шоке от того что это было не каленое стекло и не триплекс а обычные оконные стекла , самые обыкновенные, престегнут был водитель его только прижало рулем и дверью, а вот пасажирка сзади не пристегнута и улетела в багажник в итоге ноги были в багажнике а туловизе свисало из заднего окна , перевернули машинку, выключил двигатель,и вызвали скорую, больше ничего сделать было нельзя, ребенка забрал кто то из остановившихся машин по моему на лансере. в итоге как я понял причина аварии гололед, у машины стояли внедорожные шины, с белыми надписями на покрышках сбоку, с большими кубиками, и то что нет у неё АБС и нажав на педаль водитель заблокировалодно из колес и машина ушла в занос.

В очередной раз обедился в то что на исктрэйле стоит классная АБС !
Недостатки
только заменил музыку.

Doc Doc
16 Ноября 2008 года
Nissan X-Trail 2.5 CVT 2008 г.
Вариатор (1)