Nissan X-Trail 2.0 CVT 2007 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 141 л.с., автомат
Общее впечатление
Итак...Новый с неплохим дизайном,с великолепной управляемостью и офигительной вместительностью для такого класса машин,и потом как оказалось с очень неплохой проходимостью.Первая мысль-на новой машине буду ездить только по *пропылесосенным* дорогам-ага,зарекалась лиса в курятник не ходить-но он выдавал такие авансы,что разбитые грунтовые дороги показались семечками и мы начали штурмовать бездорожье(это на CVT!).Не скажу что всё было гладко(понятно что нет возможности использовать расскачку)но,НО!Отключение всех стабилизаций,пониженная передача , блокировка дифференциала и нормально подобранная резина превзошла все ожидания-вылазили из достаточно затруднительных ситуаций....Очень неприхотлив и надежен в эксплуатации.Жене понравился-купили ей более элегантный Кашкай(внутри тотже самый Х-трейл)но вот задние стойки (в отличии от моего)на Кашкае застучали уже на 50.000км пробега,а на Х-трейле засопливились только на 155.000км пробега.
Недостатки
Неисправностей как таквых-НЕ БЫЛО!Только расходники-колодки,свечи,тормозуха,диски(на 155.000км пробега!)лампочки ну ещё задние стойки и правая тяга стабилизатора.Гаронтию проходил у официальных дилеров,после 100.000-в частном сервисе.Вообщем меня всё устраивает

Николай Меников
30 Июля 2011 года
Nissan X-Trail 2.0 CVT 2007 г.
Вариатор (1)