Nissan X-Trail 2.5 AT 2007 г.
Внедорожник, 2.5 л, бензин, 165 л.с., автомат
Общее впечатление
Впервые его уведел когда приехал забирать. Ожидал большего от нового Х-трайл. На первых партиях сборка видно была как и у нас в совдеповское время.(Хотели наверное быстрей ввести в обиход новый авто). Пришлось самостоятельно поправить уплотнение двери багажного отделения. На этой же двери установлен доп. стоп-сигнал, как выяснил позже (настоял по гарантии произвести разборку двери), через него протекала вода из-за неправильной установки опять же уплотняющей резины. (Но меня уверяли, что это конденсат). Всего насчитал около 12 недоделок, о чём сообщил офиц. дилеру, когда проводили опрос. (Звонили с Франции). Хочу сказать в кратце -пишите о проблемах, дабы знали мы, что может выкинуть это авто.
Недостатки
На 11000 км. поменяны рулевая рейка, опорные подшибники передних стоек.( И это вождении на дорогах г. Нижневартовска). И если бы не опыт водителя и не имея образования инженера-механика то так бы и ездил. На 45000 км. повторно опорные подшибники. Самостоятельно поменял лампочку на противотуманной фаре (Стоит 1100 руб.)

Vahal
Ханты-Мансийский АО - Югра, Россия
27 Мая 2009 года
Nissan X-Trail 2.5 AT 2007 г.