Nissan X-Trail 2.0 CVT 2007 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 141 л.с., автомат
Пробег 2000 км
Общее впечатление
Только положительное. Прошел обкатку, выехал с асфальта в поле и ВЕРНУЛСЯ, не смотря на отвратитеьное состояние ,якобы дороги. Так что теперь мои возможности в охоте и рыбалке несколько расширятся. Сиденья раскладываются хорошо, спать при росте в 181 см очень удобно.
Скорость набирает уверенно, запаса мощности на обгон (со 110-120 км) хватает. Расход по трассе при120км/ч - 8,7л. В городе пока порядка 12-13 при средней скорости 25-30 км/ч. В последнее время Рязань несколько раз попадала на экраны телевидения по поводу качества дорог. Так вот, теперь я это замечаю минимум в 2 раза меньше (при условии, что ехать все равно надо разумно).
Хороший климат, обалденный люк, который очень любят мои дочери. Ходовые огни в рейлингах вообще находка. Хоть в инструкции и написано, что включать только в поле, уже не раз пробовал на трассе ночью при отсутствии встречных - ощущение поездки днем. Цвет сиреневый - достаточно пока редкий, но всем нравится.
Багажник огромный - спокойно грузил 2 кресла от комплекта мягкой мебели, оставался даже запас.
Многие жалуются на отсутствие МР3 и на автосвет. Меня лично это не напрягает. Так что пока все устраивает. Думаю, что не разочаруюсь в этом приобретении.
Недостатки
Мягковат пластик в багажнике, уже умудрился поцарапать. Пока все.

gor
Рязанская обл., Россия
15 Апреля 2008 года
Nissan X-Trail 2.0 CVT 2007 г.
Вариатор (1)