Nissan X-Trail 2.5 AT 2005 г.
3.5
Общее впечатление
В марте купил свой первый x-trail 2.5 автомат 4x4, сирибристого цвета. Первое, что заменил- обивку и дверные обшивку с бежевого на черно- серый цвет. До моей покупкии автомобиль стоял 2 года и 8 месяцев, по этому понадобилось замена сальников мотора и некоторых резин на подвеске. Удивило, что после такого долгого простоя машина завелась со второго раза, для этого понадобился аккумулятор и бензин! Проехав 2-3 тыс км, почувствовалась необходимость замены тяг, шаравых и стабилизаторов. Мотор 2.5 самый раз для данной модели, думаю большего и не надо, а вот 2.0 думаю моловат...Подвеска чувствуется выносливая, но жесткая. Отдельно хочу отметить, что левый руль от производите- что радует, потому что 90% заменену с правого на левый- чего сторонником не являюсь и на что имею свою простую точку зрения-переделки не надежные, просто не довераю. Лучше купит на год старше машину, но с левым рулем, чем наоборот. Советую тем кто устал от седана, но на джип не хватает финансов. Так же машине в идиале для начинающих- клиренс высокий, обзор хороший, подвеска выносливая, эксплуатация не дорогая и т.д.
Достоинства
запчасти не дорогие, машина не седан и не джип ( владею так же камри и крузаком)- это считаю достоинством. Так же нравиться, что можно легко переключать машину только на передний привот- этим уменьшить расод топлива.
Недостатки
приборы управления по середине торподе, к чему не как не могу привыкнуть

Vladimir Step
Армения
04 Июля 2016 года
Nissan X-Trail 2.5 AT 2005 г.