Nissan X-Trail 2.0 MT 2003 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 140 л.с., автомат
Пробег 62000 км
Общее впечатление
На мой взгляд очень добротный автомобиль,хорошего качества.Очень хороший салон, места много, обшит кожей это практично и хорошо смотриться,все переключатели на своих местах неудобства при пользовании нет.Багажник отдельная тема,Огромный при разложенных задних сиденьях можно свободно спать двоим взрослым и ещё есть место, всевозможные кармашки для мелких вещщей в багажнике и в салоне тоже неплохо,Управление чёткое и понятное, что интересно он как бы сам предлагает спокойный стиль вождения,водительское кресло очень удобное в нем не устаёшь, буквально вчера, т.е.,13.08.2008, ездил из Москвы в Брянск и обратно что называеться одним днём,утром в 05.00 выехал в 09.40 мин был там, обратно выехал в18.00 в Москве был уже в22.05,впечатление от поездки прекрасное, практически не устал а это с учётом поездок по Брянску 850 км.Расход бензина мне показалось великоват примерно около 11,5литров по трассе при скорости 120-130 км. час, разгон и динамика тоже в общем-то устраивает, при обгоне ускоряется хорошо.пытался разогнать максимально но больше 160 ни как не поехал даже под горку. Практически на любых участках дороги подвески авто создают комфорную езду.Вывод хочу такой же автомобиль но более свежего года выпуска.
Недостатки
Проблем пока особых не было, если не считать что в сильный дождь потеют окна, либо вентиляция плохая ,либо ещё акая-то причина, но просуштиь окна удавалось только при помощи кондиционера, если кто-то прояснит ситуацию заранее благодарю, с меня стакан.

ЮСТАС
13 Августа 2008 года
Nissan X-Trail 2.0 MT 2003 г.