Nissan X-Trail 2.0 MT 2001 г.
Универсал, 2.0 л, бензин, 140 л.с., автомат
Пробег 197000 км
2.8
Общее впечатление
Машина не плохая для российских дорог, очень даже ничего. Мне лично нравится расположение приборов все видно. Кожанный салон не очень, т.к. летом прижигает, зимой примерзнешь, это лишнее.С места трогается только-так. У нас резина на 16 клиренс нормальный. Багажник вместительный, а еще учитывая что задние сиденья складываются и вовсе простор. Хотели менять, но на вырученную сумму такой автомобиль мы уже не купим. Только годом выпуска еще ниже, а зачем со старьем мучиться. Так что, машина стоит свои денег.
Недостатки
Как только пригнали. потек шланг подачи тормозной жидкости. Оригинал не нашли сделали подобный, знакомые помогли. В начале 2010 года печка начала дуть холодом. Оказалась поломка в двигателе, когда разобрали нашли еще три поломки, ремонт обошелся в 14 000.Печка не грела из-за того, что протерлась прокладка между цилиндрами.Поменяли рычаги в подвеске. И заменили амортизаторы,обошлось в 19000р. Наладив печку, проездили около двух недель, как у нас перестает дуть вентилятор. Думали сам вентилятор сломался, разобрали нет. Еще к тому же стрелка количество бензина перестала показывать, и расход увеличился до 18л./100км. Загнали на СТО. В печке навернулся драйвер. По стрелке не помню поломку, но электрик сказал, что это часто в авто встречается. А расход увеличен, потому что сломан датчик подачи кислорода. Он все время добавляет бензин. Наладили за 5700. Да еще зимой у нас рванул радиатор. Дыра была, весь поменяли конечно, но цену не помню. Помучались мы с ней. Может просто машина такая попалась. Пока менять не будем. Всем удачи.

Наталья Дубинина
Бурятия, Россия
08 Ноября 2010 года
Nissan X-Trail 2.0 MT 2001 г.