Nissan X-Trail 2.0 MT 2001 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 140 л.с., автомат
Общее впечатление
Какие могут быть впечатления у человека который ездил только на отечественных авто.Как небо и земля!!!!! Чувствуеш себя в этой машине человеком.Управляется великолепно ,довольно резвая на трассе выжимал до 165 км/час больше просто не стал,да мне и ненадо больше.Бедная машина испытала того что в Японии за 7лет не видала.Один раз нагрузил ее 25 сетками картофеля это 650 кг и увез вгораж,один раз заехал в овраг дорога была такая грязная что машина только шлефовала протекторы нужны не такие пришлось выезжать по траве и пенькам.Однажы пришлось ездить по пахоте прет машина только так.Короче говоря кассная машина! Конечно расход бензина 12,5л кушает хорошо заправляюсь 92 бензином но я другова и не ждал
Недостатки
На счет запчастей не знаю не ремонтировался но вот свернули мне левое боковое зеркало узнавал в магазине стоимость нового 7,5 тысяч,я конечно не стал покупать просто самозеркало целое а корпус я склеил и покрасил, а да еще я купил стойки передние и задние мне обошлось в 10 тысяч рублей.Раскожу одну историю, поехал по делам остановился вышел закрыл машину и пошел,когда пришел сел и начал запускать машину машина молчит и даже не включается приборная понель, я в шоке был открыл капот пошевелил штекера на аккамуляторе поджал клеммы все клеммы были затянуты, вспомнил можно при запуске продуть свечи нажимаеш педаль газа до конца и поворачиваеш ключ зажигания и она завилась.Если логически рассуждать то я думаю что всетаки были окисленны клеммы на аккамуляторе,вобщем я так и не поня что было смашиной.

николай макаров
Кемеровская обл., Россия
31 Октября 2010 года
Nissan X-Trail 2.0 MT 2001 г.